Екатерина Литвинова (Стилист-Имиджмейкер)

Персональная книга стиля создается индивидуально под ВАС на основе ваших природных данных, образа жизни и пожеланий. 1. Беспроигрышные цветовые решения, фактуры и ткани; 2. Доскональный разбор фигуры с подбором полной коллекции фасонов, моделей и «фирменных» секретов визуальной коррекции; 3. Эксклюзивная имидж-концепция с реальными фото-примерами и идеями для вдохновения; 3. Базовый гардероб и готовые капсулы для различных условий, обстоятельств, случаев; 4. Подробный материал о ваших аксессуарах, обуви; 5. Рекомендации по прическе, цвету волос и макияже 6. Готовые примеры комплектов, созданные специально для вас (+ссылки на магазины) 7. Комментарии по вашему текущему гардеробу и внешнему виду 8. Поддержка стилиста – все это, и многое другое станет доступным в вашем индивидуальном имидж-буке, который уже сейчас можно заказать здесь (написав в ЛС, или к нам на почту lookdeyinfo@gmail. com) .

Полезная инфа как поменять цвет одежды в фотошопе http://personagrata-tlt.ru/tsvetotip-kontrastnoe-leto/, кому идет розовый цвет в одежде, какие цвета к какому цветотипу относятся, какие цвета подходят к хаки цвету одежды.

На протяжении всего периода подготовки имидж бука я работаю с каждым индивидуально. Вы получите не учебник, а конкретное руководство к действию, следовать которому легче, чем вы думаете.