Цветотип Холодное лето

Интересный подход к вечернему наряду в холодный розовых тонах у Эмили Блант. Неукоснительно соблюдая правило всех «холодных летних» дам – «яркое-монохромно», она дополнила платье накидкой в холодных тонах смежной цветовой гаммы. «Холодное Лето», «Настоящее Лето», «Контрастное Лето» — все это несколько названий одного конкретного типа внешности. Если кратко, то это светлые, приглушенные и холодные оттенки образа. В этом подтипе нет резких контрастов, темных насыщенных тонов. И никакого намека на теплоту, как и у женщин «зимнего» цветотипа.

Прочитайте красивое сочетание розового цвета http://personagrata-tlt.ru/page/147/, цвета одежды на неделю, цвета сочетающиеся с баклажановым в одежде, красивое сочетание 5 цветов.

Среди ярких цветов представительницам этого подтипа стоит обратить внимание на «ягодные» оттенки – вишневый, малиной, цвет ежевики. Неплохо «Настоящее Лето» будет выглядеть в бирюзовом и сизом, холодном лиловом, аметистовом и темно-пурпурном. Опять же все яркие цвета должны быть холодными.