Кому в Алматы и зачем нужны курсы по психологии?

Душа индивидуума – непостижимая тайна Бытия. Попытки объяснить, понять и разгадать эту загадку не прекращаются уже долгие десятилетия. Кто-то стремится разгадать себя, кто-то мечтает помочь своему близкому, кто-то – эффективнее управлять персоналом или хотя бы лучше понимать людей. Все это может психология, ведь именно эта сфера знания изучает внутренний мир человека.

Востребованность психологов и значимость владения практической психологией в различных сферах жизнедеятельности очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, возможно, пора пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с встроенными программами и проблемами, которые мы не осознаем, но которые мешают успешной самореализации.

Почему курсы психолога в Алматы интересны и не психологам тоже?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не имеет профильного психологического образования. Наши тренинги позволяют понимать окружающих людей, всегда понимать самого себя и людей, предупреждать психосоматические нарушения, выявлять скрытые манипуляции, оказывать своевременную психологическую помощь близким и управлять познавательными процессами.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, арт-терапии и направлений практической психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра, которые ведут тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, имеют значительный опыт в наставнической работе, преподавательской деятельности и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

В приоритетах каждого нашего курса и тренинга – формирование навыков, позволяющих справляться с разными эмоциями. Мы учим техникам, помогающим развивать эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость, убирать самоограничения в общении, личностном росте – все для того, чтобы качественно решать любые проблемы. Мы предоставляем эффективные методы, которые помогают вам.

Настоятельно рекомендуем сначала подписаться на курс «Введение в практическую психологию»

Всем, кто первый раз погружается в область психологической практики, настоятельно рекомендуем подать заявку на курс «Введение в практическую психологию».

В процессе на этом курсе вы сумеете:

  • оптимизировать контакты с находящимися рядом людьми и получать больших результатов от коммуникации.
  • научиться распознавать воздействия в домашних условиях и в профессиональной деятельности, и быть в силах таким вещам противостоять.
  • прояснить для себя основания, по причине которых у вас возникают недопонимания и споры с другими людьми, умело исправить их и подобрать рациональную стратегию поведения при наличии разногласий.
  • под новым углом посмотреть на те же обстоятельства, а в результате, получить шанс прочувствовать их по-новому. Ведь когда вы меняете мышление – изменяется личная жизнь.
  • разобрать личные тревоги, плохие ощущения и определить различные требования. Такое взаимодействие позволит стать успешнее, освободиться от проблем и найти самоуважение.
  • вникнуть в важные направления практической психологии и умело внедрять освоенные навыки в обыденной деятельности.
  • лучше узнать свою индивидуальность, понять свои слабые и сильные стороны, найти основания своих провалов.

На курсе по психологии сосредотачивается внимание на рабочих практиках, способах и методах, которые применяем лично в своей профессии.

Программа образовательного практикума десять этапов по 2 сессии – всего 20 уроков. На уроке проходят практические упражнения – участники приобретают 2 месяца интенсивной прокачки навыков с корректировками тренера-психолога. 3 сессии в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до десяти вечера. По завершении курсантам дается сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за цикл занятий.

Зарегистрироваться на прохождение программы возможно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт организации: nlpsychology.kz

Мы будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теоретические аспекты, но и работающие техники и подходы. Вы сможете стать эффективнее, благожелательнее и более успешными и в личной жизни, и в работе.