Личный блог от web разработчика

Я читаю, читаю и читаю. Книги и тематические сайты. Не представляю чего-то занимательнее, нежели чтение. Когда-то я бросил расходовать свое свободное время на захлебывающиеся от негатива новостные сайты и начал читать блоги на темы, какие мне по-настоящему близки. Сохраняю и читаю исключительно то, что могу назвать популярный блог россии.

Первое время я полагал, будто что-то пропустил, дескать, очутился в информационном вакууме, однако быстро осознал, что жизнь стала счастливее. Я учусь и бодрюсь всякий день. Люблю получать только лишь нужные мне сведения, таким образом утоляя жажду информации. В дополнение к книгам блоги — оптимальное лекарство для меня.

Здесь имеется еще новостной блог сайт, детский блог интересный http://skyfruit.ru/page/2/, пост про перемены в жизни к лучшему, первый блог в списке сайтов, интересный блог видео. В общем, в этом посте я решил показать вам самый интересный для меня интернет-сайт. Вы просто обязаны посмотреть! Если очень хочется заглянуть в мою голову, зацените темы, какие мне интересны.

Удачной тактикой окажется регулярно пополнять свой перечень избранного новенькими блогами и реже смотреть остальные, тем более если вы уже посещали их в течение долгого времени.