Каркасные дома

Но не только в этом их преимущества. Благодаря каркасной технологии облегчается возведение различных пристроек и изменение внутренней площади. Такие дома построены по технологии каркасного строительства, которая в разы сокращает время на постройку, при этом внешне их отличить от привычных кирпичных или деревянных домиков тяжело и справиться с этим могут только профессионалы и люди, знающие толк.

Строительство каркасных домов в Московской области с учётом таких характеристик открывает особые перспективы. Для них не нужно возводить дорогой монолитный фундамент и толстые стены. Можно еще почитать это строительство модульных домов в москве http://skartproject.ru/sbornye-doma-2/, недорогие сборные дома, модульный дом из трех блок контейнеров петербург, модульные дома для круглогодичного проживания отзывы жильцов. Высокая устойчивость к климатическим и сейсмическим изменениям.

Широкий ассортимент декоративных материалов. Это означает, что ремонт можно делать во время строительства, что сокращает время на отделку дома, и приближает переезд. Каркасная стена толщиной 20 см по своим теплоизоляционным свойствам аналогична кирпичной стене толщиной 200 см. Благодаря малому весу конструкции и быстровозводимому 1-3 дня фундаменту на винтовых сваях, дом не усаживается.