Тут есть еще сайт блог пример

Я читаю, читаю и читаю. Книги и тематические сайты. Не могу представить чего-либо более замечательного, нежели чтение. Однажды я бросил транжирить собственное драгоценное время на захлебывающиеся от злости и ненависти ленты новостей и переключился на чтение блогов на темы, каковые меня страстно волнуют. Только что добавил лучший пост недели.

Как правило, я читаю где-то около двух часов ежедневно. Львиная доля данного времени тратится на книжки. Я всегда внимательно отслеживаю премьеры, которые появляются в мировой паутине. Имеется немало блогов, которые я мог бы обозреть в той или иной публикации, но просто-напросто невозможно основательно наблюдать за несколькими проектами.

Переходите сюда сайт ит блог, лучший пост недели http://prodvizgenie-top.ru/page/3/, блог интересной жизни, лучший российский блог, личный блог пользователя. Поэтому я демонстрирую только блог, какой постоянно просматривал в прошлом и какой могу рекомендовать всем.

Оптимальной стратегией будет периодически добавлять новенькие блоги в подборку и меньше открывать остальные, особенно ежели вы уже смотрели их на протяжении длительного времени.