Каркасные дома под ключ

Каркасные дома под ключ. При желании, деревянный модульный дом на даче можно легко переместить на другое место. Наши изделия можно использовать для круглогодичного проживания на строительных объектах, на дачных и садовых участках.

Преимущества модульных строений. стоимость модульных домов гораздо ниже, чем капитальных построек из кирпича, бруса; не требуется капитальный фундамент, что значительно сокращает сроки строительства, снижает затраты и делает его сейсмически устойчивым; минимальный срок и простота монтажа; изготовление секций стандартизовано в условиях производства, что значительно снижает цену модульного дома и вероятность огрехов; дом легко демонтируется на секции, перевозится и устанавливается на новом месте; при соответствующем утеплении каркаса не боится холодов и хорошо сохраняет тепло. Текст в тему строительство модульных домов http://skartproject.ru/v-kryimu-podryadchik-nachal-stroyku-na-chastnoy-zemle-bez-razresheniya/, сборные дома заводского изготовления, купить сборный деревянный дом, сборные дома из бруса под ключ. На рынке малоэтажного домостроения всё большую популярность приобретают модульные дома под ключ.

Они могут выступать в качестве хозблока, кухни, санузла или складского помещения. Сборная конструкция состоит из готовых отдельных секций, деревянных, металлических или выполненных по каркасной технологии. Прежде, чем купить модульный дом, надо разобраться в плюсах и минусах данного вида строительства. Недостатки секционной сборки.