Необходимые основы базового гардероба

Полностью подходящие мне и абсолютно базовые черный жакет и водолазка вышли из моды. То, что они были базовыми, им не помогло:))) . Как уже говорилось выше, базовый гардероб может быть у каждого свой. Но если брать классический базовый гардероб современной женщины, то его основу составляют: — жакет; — платье-футляр; — юбка-карандаш; — брюки прямого кроя; — белая рубашка; — кардиган/свитер; — джинсы; — белые футболки; — туфли-лодочки; — сумка структурированной формы.

Еще по теме бледно розовый цвет одежды http://personagrata-tlt.ru/?p=10800, базовые вещи в гардеробе женщины 40, базовый гардероб капсула 2020, базовый гардероб для женщины список вещей.

Татьяна, Вы не правы. Статья только о базовых вещах. А как писала Катерина в других своих материалах: базовые вещи — это только фон для полного образа, его основа. А вот раскрашивать образ именно модными тенденциями, яркими дополнениями Вы будете с помощью расходных вещей. Базовые вещи будут жить очень долго в гардеробе, т. к. они не выбьются ни из какой моды (они же фон) . А расходные вещи Вы будете менять (в соответсвие с модой например или с настроением) . зато понимая правила сочетания в гардеробе базовых и расходных вещей Вы никогда не будете выглядеть как жертва моды. но при этом сможете быть не только ярким натуралом, а очень даже яркой со своей изюминкой, но при этом утонченно стильной.